carrerasengalicia
Compartir:

Datos actualizados el 30 de julio a las 16:44

Popular

GESTION CHIPS PRUEBAS FEGATRI

31 de diciembre de 2026AVDA BENIGNO RIVERA 101 NAVE 10, LUGOLugo
Fecha
31 de diciembre de 2026
Municipio
AVDA BENIGNO RIVERA 101 NAVE 10, LUGO
Hora de salida
10:00
Inscripción hasta
31/12/2026 23:55
Fuente: ccnorte

Descripción

Carrera popular en AVDA BENIGNO RIVERA 101 NAVE 10, LUGO (Lugo) el 31 de diciembre de 2026. Consulta todos los detalles e inscripción en el enlace oficial.

Categorías

TRIATLON DO MIÑO (só para non propietarios de chip en propiedade))

Preguntas frecuentes

¿Cuándo es GESTION CHIPS PRUEBAS FEGATRI?

GESTION CHIPS PRUEBAS FEGATRI se celebra el 31 de diciembre de 2026 en AVDA BENIGNO RIVERA 101 NAVE 10, LUGO.

¿Dónde se celebra GESTION CHIPS PRUEBAS FEGATRI?

GESTION CHIPS PRUEBAS FEGATRI tiene lugar en AVDA BENIGNO RIVERA 101 NAVE 10, LUGO, Lugo.

¿Hasta cuándo puedo inscribirme en GESTION CHIPS PRUEBAS FEGATRI?

La fecha límite de inscripción para GESTION CHIPS PRUEBAS FEGATRI es el 31/12/2026 23:55.

Carreras relacionadas

Artículos relacionados

Usamos cookies para mejorar tu experiencia.

Al aceptar, autorizas el uso de cookies propias y de terceros para estadísticas y funcionamiento.